Sunday, April 28, 2013

Калгари Экспо

Эти выходные - настоящий праздник для местных фриков. В Калагри проходит Comic & Entertainment Expo 2013. Расслабленный другими калгарийскими выставками я не подготовился заранее, а зря. Билеты были быстро раскуплены и вживую все это увидеть не удалось. Вот здесь неплохая подборка фото, которая дает представление о всегородской вакханалии:

http://www.calgarysun.com/2013/04/27/changes-to-calgary-comic-and-entertainment-expo-prove-successful

Те, кому не хватило билетов на Комик-Экспо поехали на юг на Calgary Pet Expo, выставку товаров для домашней животинки. Там было совсем не интересно. Мелкие фирмы и организации зазывали к себе раздавая флаеры, брошюры и иногда что-то более полезное. Не хватало чего-то развлекательного. Было бы совсем тухло, но спас Баттеркап. Собачья знаменитость из Эдмонтона - бульдог-скейтбордист. По утверждению хозяина, пес всему научился сам, постепенно.



Эта выставка живо напомнила Outdoor Expo, которая была несколько недель назад. Там тоже не было ничего интерсного, только раздача рекламной макулатуры. Ну разве что бассейн для каяков в центре помещения.


Под тему разговора о выставке домашних животных подсуну пару фоток зверя.

Тренируем главные кошачьи скилы. Древолазанье.


Птицезоркость.


Мухоловлю.



По газонам недавно прошлись специальным агрегатом, который делает дырки в земле. От него остаются небольшие земляные цилиндрики. Если не знаешь происхождение, то издалека можно подумать нехорошее про местных собаководов.


Всем привет!

2 comments:

  1. Чувак в футболке на 48й фото с Комик-Экспо - мэр Калгари. Простой парень =)

    ReplyDelete
  2. Какая киса шикарная выросла!!!Красавица!!!

    ReplyDelete